Суд назначил наказание, но начало срока сбилось - что делать?

• г. Москва

13 декабря 2019 года состоялся суд, где было назначено наказание 3 месяца не покидать Москву и мо. Однако инспектор меня пригласил только 6 февраля и сказал что срок начинается с 6 февраля. Соответственно мое наказание закончится только в мае. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

- да, всё правильно;

- вы не встали на учет к инспектору уголовно-исполнительной инспекции;

- наказание начинает исполняться с момента постановки на учет в УИИ;