Застрял в Петербурге без паспорта - миграционный центр и полиция не помогают, прокуратура бездействует

• г. Калуга

Не могу уехать из Санкт-Петербурга домой в Калужскую область так как нет паспорт, а миграционный центр не отдаёт готовый паспорт потому что в полиции не работает концелярия из-за каротина и они не могут представить мне постановление об отказе о возбуждении уголовного дела. Что делать? Прокуратура бездействует откровенно смеются мол ждите когда карантин пройдёт. В полиции выгнали и угрожали наказать из-за того что хожу к ним второй день и прошу постановление. Телефон доверия с меня перестали брать, а если вдруг дозванивалась слышала коментарии сотрудников мол опять она как ей объяснить что мы ей не поможем.

Ответы на вопрос (1):

Нет ответа на ваш вопрос. Законности в стране нет и без карантина, а сейчас, - тем более. Если прокуратура не знает, что делать, мы и подавно не знаем. Как-то нужно жить.