Конфликт интересов - как сохранить рабочее место в продуктовом магазине во время самоизоляции?

• г. Тюмень

Я работаю в продуктовом магазине. Мне почти 50 лет. Дочь просит меня уйти в самоизоляции и сидеть дома с внуком. Так как она тоже работает в магазине хочет нас полностью изолировать и от себя чтобы не принести эту западу. Имею я права сохранить за собой рабочее место и зарплату?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с работодателем либо брать больничный по уходу за ребенком.

С уважением.