Сбербанк задерживает возврат денег по вкладу - опыт клиента.

• г. Волгоград

Сбербанк не возвращает деньги... я положил деньги - вклад и теперь хотел их забрать... Пришел в банк и заполнил уведомление о расторжении договора. После сотрудник банка сказала - в течении 3-5 дней деньги переведут. В личном кабинете моя сумма денег исчезла на следующий день, а деньги на карту не поступили... прошло уже 7 дней - денег нет. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Алексей, чего же Вы ждёте? Надо срочно по горячим следам направлять сбербанку претензию о возврате денег со вклада! Возможно здесь имеет факт мошенничества банковских работников. Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте, вам необходимо сначала обратиться непосредственно в Сбербанк для выяснения причин не поступления денег на вашу карту.

Возможно имелись ввиду рабочие дни, можете позвонить на горячую линию СБ РФ.