Можно ли проводить техосмотр машин при отсутствии коронавируса?

• г. Балаково

Здравствуйете, у меня такой вопрос. У нас станция тех. осмотра, мы находимся в Саратовской области у нас не обнаружен короновирус, можно ли нам проводить техосмотр машин, если он уже просрочен. А машину нужно выпускать на линию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если машина осуществляет бесперебойную доставку товаров первой необходимости, то можете работать.