Купили электрколяску. Она не подошла по физиологическим особенностям. Как вернуть деньги.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Поскольку коляска вам не подошла по физиологическим особенностям, то согласно ЗОПП вы имеете право на ее обмен. Для этого вам необходимо написать письменную претензию и отправить продавцу. В претензии более подробно прописать, какая коляска нужна. Если под ваши требования продавец не сможет предоставить другой товар, то надо требовать возврата денежных средств.

Здравствуйте, Наталья!

Нужно подготовить и направить в адрес продавца товара письменную претензию с требованием согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Рекомендую заручиться поддержкой юриста.