Купили кухню. Но она не подошла по параметрам. Кухня ещё не доставлена по адресу. Можно ли вернуть деньги?

• г. Чита

Купили кухню. Но она не подошла по параметрам. Кухня ещё не доставлена по адресу. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если кухню для сборки на месте не доставили в срок, потребитель вправе обратиться с претензией к изготовителю и потребовать возврата денег. Расторгнуть договор можно при нарушении следующих сроков:

начала выполнения работы

даты сдачи результата

промежуточных дат.