Как не стать жертвой мошенничества при покупке мобильной бани - опыт покупателя

• г. Санкт-Петербург

Купил мобильную баню и после протопки увидел скрытые недоделки такие как отсутствие пожарозащиты печи, протекание крыши, пол пр-д центральный слив не выполнен. Подрядчик после оплаты не выходит на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Договор письменный есть?

Исходя мз того что вы обрисовали конечно нужно смотреть ваш договор, и если нсть основания то далее вам необходим гк рф и закон о защите прав потребит.