Приехал в Петербург по делам и задержался. Нахожусь уже третью неделю.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Регистрация для пребывания в Санкт-Петербурге в течение 90 дней не потребуется. Сохраните билет прибытия из Архангельска до выезда, чтобы при проверке документов( если вдруг потребуется), не возникло проблем.