Можно ли владелец СТО проехать на свой объект для контроля безопасности при приостановке работ?

• г. Ставрополь

Я владелец СТО, работы приостановлены, могу ли я проехать на СТО для контроля безопасности, мне 64 года болезней указанных в постановлении нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановлением Губернатора Ставропольского края от 31.03.2020 г. №123 установлена возможность не соблюдать режим самоизоляции на дому по решению работодателя в отношении руководителей и работников, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организации. Вы имеете право выписать себе спец. Пропуск по форме, установленной Постановлением. Прикрепить форму нет возможности в рамках оказания бесплатной юридической помощи на данном сайте.

При желании - обратитесь, пожалуйста, ко мне в личные сообщения, подготовлю документ в оперативном режиме.

С уважением.