Справки для выхода на улицу - как получить разрешение в условиях карантина?

• г. Москва

Сегодня узнала, что по улице без специальной справки ходить по улицам нельзя. Штраф от 15 до 40 тысяч рублей. У меня выходной. Завтра тоже. Из-за карантина. А вот послезавтра на работу как попасть? Чтоб эту справку получить в отделе кадров.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ходить на работу, у Вас должен быть пропуск. Пусть отправят хотя бы на ватсапп.