Возможна ли прописка в коммунальную квартиру после смерти мужа, если жена не прописана, а прописана у дочери?

• г. Москва

Муж умер. В муниципальной квартире жена не прописана. Другого жилья не имеет. Прописана у дочери. Можно ли прописать я в комунальную квартиру по ле смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если там при этом хоть кто-то прописан еще (из живых) , с их согласия.

Только с согласия того кто в этой комнате прописан. Если там никто не прописан то комната к сожалению уйдет государству.