Как узнать, подходит ли осужденный к амнистии в честь 75-летия Победы?

• г. Чита

В этом году сказали в честь 75 летия Победы, будет амнистия. Как узнать, подходит ли осуждённый под эту амнистию, еслисидеть осталось меньше года (8 мес)? Статья 158 часть 4 статья 291 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Анна, на сегодняшний день вопрос по амнистии не рассматривался государственной думой, но рассмотрение ожидается в скором будущем. Вам стоит дождаться объявления амнистии и уже ознакомиться со статьями которые подлежат амнистии.