Я водитель, нахожусь в самоизоляции. Работы нет. Как платить кредиты и ипотеку.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас имеются кредиты - то в связи со сложившимися обстоятельствами, вам обязаны предоставить банковские каникулы - обратитесь в банк (электронно) с заявлением. Это пока все, что государство и банки могут нам предоставить. К сожалению.