У меня билет Аэрофлота на 12 апреля Красноярск-Москва-Ессентуки невозвратный. Как вернуть деньги за билет.

• г. Красноярск

У меня билет Аэрофлота на 12 апреля Красноярск-Москва-Ессентуки невозвратный. Как вернуть деньги за билет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует направлять или вручать претензию авиаперевозчику о возврате денег. Возврат осуществляется в течение 10 дней на Ваши банк реквизиты, указанные в претензии.