Если взять микрозайм и вовремя не выплатить его, они могут арестовать карту?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Сначала МФО должно обратиться в суд. И только потом карту могут заблокировать судебные приставы.

Здравствуйте, карту могут арестовать только приставы после судебного решения или же после вынесения судебного приказа, все остальное, если будут снимать деньги с карты будет являться незаконным.