Стоит ли продлевать полис ОСАГО, если лишили прав на 4 месяца и возможно нарушаю?

• г. Ростов-на-Дону

Если меня лишили прав на 4 мес и я втихую иногда езжу. Стоит ли из-за этого продлевать своевременно полис ОСАГО. Наверное полис продлить как вернут право вождения?

Ответы на вопрос (1):

Прекратите ездить за рулём. Иначе получите новый срок и штраф. Про осаго думать рано.