Я с 1 апреля вышла отпуск на 14 дней. Все работники тоже отдыхают бютжетники. И еще продлят. А мне как продлятся ли дни отпуск а?

• г. Тольятти

Я с 1 апреля вышла отпуск на 14 дней. Все работники тоже отдыхают бютжетники. И еще продлят. А мне как продлятся ли дни отпуск а?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Согласно разьяснениям Минтруда отпуск продлению не подлежит.