Расчет дней отпуска при графике работы 2 через 2 - законность и итоговая продолжительность отдыха

• г. Москва

График работы 2 через 2 как рассчитать дни отпуска. Работник уходит в отпуск перед своими выходными 2 дня отдыхает 14 дней и после отпуска попадает опять на 2 своих выходных.

Итого работник отдыхает 18 дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно.Выход на работу-в первый рабочий день по графику.