Учусь в магистратуре, до этого закончил бакалавриат по этой же специальности.

• г. Москва

Не хотят давать оплачиваемый отпуск на основе справки-вызов. Учусь в магистратуре, до этого закончил бакалавриат по этой же специальности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официально заявление и приложите справку. Получите отказ и в Прокуратуру. С Чесноков