Как выжить без доходов в семье - опыт женщины, которая столкнулась с требованиями судебного пристава

• г. Кемерово

Я не работаю. Работает только муж, у нас ребёнок. Судебный пристав обязывает оплатить сразу неподъемную для меня сумму. Имущества нет. Что то можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте!

Если сумма долга от 500 000 рублей, то оформляйте банкротство. Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!.

В противном случае пристав будет высчитывать у вас по 50% со всех доходов до момента погашения долга.