Проблемы матери-одиночки в г. Сочи - почему не работает программа жилищной помощи и как добиться выплат по указу?

• г. Сочи

Моя дочь является матерью одиночкой, мы проживаем в г.Сочи, при обращении в гос структуры по поводу очереди на получение жилья, нам сказали что в Сочи не работает программа, т.к. , цитирую, "Развелось вас тут таких, на халяву получать льготы" выяснила что в Краснодарском крае не работает ни одно постановление РФ, как добиться выплаты по указу? В детском пособии ей отказали из за 3 рублей лишних на человека.

Ответы на вопрос (1):

Законы РФ действуют на всей территории РФ,вас обманывают, собирайте пакет документов, идите в администрацию р-на,жилищный комитет, пишите заявление на улучшение жилья. Если же вам откажут, просите письменный отказ, далее с ним в прокуратуру.