Как оформить отсрочку платежа по кредиту из-за запрета властей на деятельность арендаторов - советы и ссылки на распоряжения в МО

• г. Москва

Как составить письмо в банк об отсрочке платежа по автокредиту или по потребительскому кредиту в связи с приостановкой поступления доходов от арендаторов из-за запрета властей на их деятельность (кафе-закусочная)? На какие распоряжения властей МО ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с кредитными договорами, чтобы точно ответить.