Отказ в реструктуризации кредитов из-за отсутствия поручителя - мой опыт в декрете

• г. Волгоград

Я нахожусь в декрете, в прошлом году оформлял реструктуризацию кредитов, а в этом году мне отказали так как нет поручителя не объяснили как это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Условия, без которых банки не примут Ваше заявление:

- документальное подтверждение того, что у вас возникли уважительные причины невозможности выплачивать кредит, к примеру, доход сократился, вас уволили с работы, проблемы со здоровьем и прочее;

- вы ранее не обращались в банк за реструктуризацией кредита, а также за рефинансированием;

- у вас не было ранее просрочек по платежам; поэтому Вам и отказали.