Дети, дача и правовые проблемы - какие пособия полагаются малоимущей семье?

• г. Абакан

В 2013,2014 у меня родились сыновья, под мат. кап мы с детьми купили дачу. Из за семейных проблем меня лешили родительских прав.

В 2016 я родила дочу, в соц. поддержке мне сказали оформляй пособия как на первого.

2019 у меня родился сын, недавно я сходила спросила что пологается, ответили не чего.

Прошу подскажите что нам с детьми пологается я считаюсь малоимущей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признали малоимущими, то Вам положены льготы. Обращайтесь в соцзащиту.