Прописана в ростовской области, а проживаю и работаю в ростове. Обязательна ли временная регистрация.

• г. Ростов-на-Дону

Прописана в ростовской области, а проживаю и работаю в ростове. Обязательна ли временная регистрация.

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вы в том же субъекте РФ находитесь..

За ответ большое спасибо, но сейчас мне позвонила девушка и грубо задала вопрос почему я обращаюсь с этим вопросом к адвокатам и грубо сказала что мне нужно обратиться в роскомнадзор. Если так сложно ответить на вопрос, или это отнимает много времени, лучше не отвечайте, но только не грубите. Телефон звонившей 89508611922

У настоящих адвокатов и юристов сайта Вашего телефона нет, мы его не видим и знать не можем.

А потому Вам звонили какие-то темные личности, причем здесь Роскомндзор..

Татьяна, понятия "прописка" в Праве не существует с года эдак 1995-го, но существует понятие "регистрация".

В нарушение Статьи 27 Конституции РФ (нарушается везде и по разным поводам), требуют оформлять временную регистрацию.

Однако, Вы живете и работаете в одной области.

Рекомендую не оформлять.