Как задержание и штраф за противоправные действия в кафе может повлиять на дальнейшее поведение и возможные последствия.
• г. Казань
Было задержание в Отд. Полиции за противоправные действия в кафе, на сл.день судья установил штраф 2000 р. Считается это судимостью
И когда снимается И чем грозит не дай бог повтор события?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Это не судимость, это административное правонарушение. Ничего страшного, через один год исчезнет из базы данных.
С уважением.
Спросить02.04.2020, 14:56,
г. Кукмор
Добрый день Виктор. Судя по всему Вас привлекли по статье 20.1 КоАП РФ мелкое хулиганство. Это не является судимостью. Вы являетесь лицом ранее привлекавшимся к административной ответственности коим и будете считаться в течении 1 года.