Нужно ли у натариуса заверять сделку на квартиру при покупке, если в доле несовершенно летний ребенок.

• г. Смоленск

Нужно ли у натариуса заверять сделку на квартиру при покупке, если в доле несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно, так как есть общедолевая собственность.

Здравствуйте!

Зависит от того, кто приобретает квартиру, один человек или несколько в долях будут хозяевами новыми.