Скажите что нужно, чтобы продать квартиру в которой в доле несовершенно летний ребёнок!?

• г. Иркутск

Скажите что нужно, чтобы продать квартиру в которой в доле несовершенно летний ребёнок!?

Ответы на вопрос (2):

Скажите что нужно, чтобы продать квартиру в которой в доле несовершенно летний

Скажите что нужно, чтобы продать квартиру в которой в доле несовершенно летний ребёнок!?

Получить согласие органа опеки на продажу. Выписать ребенка, продать, купить новое жилье с долей не меньше.

Исполнение норм ст 250 ГК РФ и согласие на сделку ООиП после чего договор соответствующий ст 420-422 ГК РФ и регистрация сделки в ФРС. Просто продать долю с правами ребенка нельзя.