Многодетная мать - как изменится ее статус при рождении ребенка с новым мужем и другим прописанным адресом?

• г. Москва

У меня двое детей и я в разводе и они прописаны у бывшего мужа, сейчас жду третьего ребёнка, замужем и ребёнок будет прописан по другому адресу. Статус многодетной матери теряется? Дети на моем обеспечении и проживают со мной и моим вторым мужем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, статус многодетной матери сохраняется, не зависимо где и с кем проживают дети, если Вы не лишены родительских прав.