Как воспользоваться отдыхом во время карантина - советы

• г. Тюмень

В настоящее время нахожусь в отпуске. Отпуск на время карантина не продлевается. Отпуск - это право на отдых. Каким образом осуществимо это право, находясь в изоляции в своих квартирах?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос законом не урегулирован. Поэтому считается, что отпуск в карантине - это такой же отпуск, как и в обычной ситуации. Вам же сказал президент, что нужно отнестись к этой ситуации с пониманием. Вот и отнеситесь с пониманием.