Могут ли уволить на время карантина?

• г. Нижний Новгород

Могут ли уволить на время карантина?

Ответы на вопрос (3):

Уволить на время карантина формально не могут, поскольку нет такого основания. Но в россии все обычно делается по другому. Людей либо сокращают, либо заставляют писать по собственному желанию. Так что все возможно.

Добрый день!

Напишите развернуто ваш вопрос.

Если у работодателя есть основания вас уволить, то он это сделает и никакой ответственности не понесет, обратите внимание, если у него есть основания для вашего увольнений!