Воспитатель в частной школе - зачем ему платить заработную плату во время карантина?

• г. Москва

Я воспитатель над в частной школе. Моя основная работа состоит в подмене классных руководителей во 2 половине дня. На время карантина меня вынуждают написать за свой счет. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, Анна Александровна. Просто не пишите такого заявления и не подписывайте его.