Как правильно оформить соглашение о задатке при покупке/продаже квартиры?

• г. Волгоград

Заключать соглашение о задатке при покупке/продаже квартиры необходимо в рукописном виде или в печатном с подписью каждой страницы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это роли не играет, но лучше всего будет, если вы оформите соглашение о задатке в печатном виде.