Как вернуть деньги за проданный автомобиль, если покупатель не выполнил договоренности о строительных работах

• г. Казань

Я продала в 2011 году автомобиль, но покупатель не смог мне отдать всю сумму о которой мы договаривались. Мы пришли к соглашению, что покупатель произведет строительные работы на дачном участке на сумму остатка долга. На момент соглашения я подготовила расписку, где указывается: Кто продал, кому продал, что имелось в авто на момент продажи, сумма продажи и описание суммы долга которая будет использована на покупку материала и производимых строительных работ. Договор был подписан двумя сторонами. Со стороны покупателя этот договор не был выполнен. Сейчас этот человек игнорирует звонки. Как мне грамотно поступить и есть ли у меня возможность вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд,либо с возвратом денег,либо с понуждением выполнения работ.