Как решать проблемы поставок в рамках Гос Контрактов в период самоизоляции?

• г. Брянск

Наше предприятие занимается поставками стройматериалов. Как быть с Гос Контрактами, заключенными по 44 и 223 ФЗ в период до и во время самоизоляции? По ним сроки поставки апрель 2020 г. иначе штрафы за непоставку и внесение организации в реестр недобросовестных поставщиков. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Правительство и Центральный банк Российской Федерации принимают оперативные меры против экономического влияния коронавируса и волатильности на глобальных финансовых и сырьевых рынках. Правительство и Центральный банк благодаря ответственной макроэкономической политике последних лет обладают достаточным объёмом финансовых ресурсов.

Все необходимые нормативно - правовые акты будут опубликованы в ближайшее время.

Вышеописанное - официальные заявления власти.

Мною разработаны типовое письмо - уведомление контрагентам и Памятка для обращения в ТПП. Пишите, скину.

Прошу выслать типовое письмо на элпочту: 89107432052@mail.ru