Выплаты за вахтовый метод при закрытии границ - что положено сотруднику?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста у меня работа можно сказать вахтовым методом. Я выезджала в рейс Москва - Берлин 4 раза в месяц по 3 дня. Сейчас как вы знаете границы закрыли и я не буду работать ещё не определённый период. Скажите мне положены от компании какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сохранят среднюю з/п. Если вы работаете по трудовому договору. Во всяком случае закон к этому обязывает...