Можно ли мужу приехать из Архангельска в москву, (билеты были куплены заранее) в москве живёт дочь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Насколько мне известно, РЖД сократило рейсы, но перемещение граждан по России пока не установлено. Другое дело, что после прибытия в Москву, передвижение по городу ограничено-самоизоляция, хотя такие правила установлены во всех городах. При прибытии, должны быть проведены проверки на заболевание (возможен осмотр и замер температуры), так, что при плохом самочувствии лучше не ездить.