Соседи сказали, что подают на нас в суд, чтобы вообще снести именно нашу кладовку.

• г. Челябинск

С 2003 г я и супруг являемся долевыми собственниками 3 комн. Квартиры, расположенной на 10 этаже. В 2003 г нами получено официальное разрешение от Управляющей компании о том, что... не возражают против строительства кладовки между 4 и 5 этажом. На основании чего нами была за свой счет построена кладовка с соблюдением пожеланий Управляющей компании, а именно фасад не отличается, имеется отдельная дверь от жилых помещений, вредные и загрязняющие воздух вещества не хранятся, нарушений, препятствующих проникновению света в подъезд нет. Наши соседи с 4 этажа стали собственниками в 2006 г, и в 2011 г предъявили нам претензию, о существовании нашей кладовки. Отмечу, что в подъезде на каждом пролете есть кладовки у др. собственников. Соседи сказали, что подают на нас в суд, чтобы вообще снести именно нашу кладовку. Есть ли у меня надежда отстоять указанную кладовку? Учитывая, что на момент постройки данных соседей не было и при их приобретении собственности их устраивало, что кладовка находится между 4 и 5 этажами?

Ответы на вопрос (1):

Получите заключение сэс и бти, что кладовка не нарушает права граждан и не вредит их жизни и здоровью, и тогда отстоите свою кладовку