Могу ли я торговать кормами для животных во время карантина?

• г. Краснодар

Счас карантин. Можно ли торговать кормами для животных это ведь им необходимо как хлеб людям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Зависит от принятых Вашим губернатором ограничений, но запрета на работу зоо магазинов не было.

Если четко следовать Указу Президента, то торговля не прекращается, но переходит на принцип доставки товара курьерской службой, т.е. работа по интернет заказам.