У меня муж не успел устроиться на работу до коронтина что нам счас делать так как биржа труда не работает.

• г. Санкт-Петербург

У меня муж не успел устроиться на работу до коронтина что нам счас делать так как биржа труда не работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в Ваше отделение Центра занятости онлайн и подать заявление о постановке на учет! Онлайн работаю многие организации!

Центры занятости работают но по предварительной записи. Также Вы можете подать заявление через госуслуги и МФЦ.

Алена здравствуйте!

Постановка на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы осуществляется при предоставлении гражданином в дистанционном режиме (по электронной почте) заявления о предоставлении услуги по содействию в поиске подходящей работы и фотографий (электронных образов) необходимых документов.