Военнослужащему грозит угроза из-за ареста зарплатного счета - какие действия предпринять?

• г. Нижний Новгород

Арестован зарплатный счет за неуплату по кредиту. Исполнительные листы на суммы 113 000 и 68000 от мая 2011 года, счет арестован в мае 2012 года. Карта зарплатная, остаток денег снят полностью в сумме 28000. Зарплата единственный источник дохода. Какие предпринять действия и чем может грозить военнослужащему по службе.

Ответы на вопрос (1):

Берите справку с места работы и идите к приставам.Списывать с зарплатного счета могут не более 50% от заработка.