Как получить инсулин в Санкт-Петербурге при временной прописке и официальной работе?

• г. Тюмень

Как получить инсулин в г. Санкт Петербург? Переехали на постоянное место жительство, работа официальная, Гражданство РФ,прописка временная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо приписаться к любой из поликлиник города.

Гражданину не вправе отказать в прикреплении к выбранной им поликлинике по месту его фактического проживания (работы, учебы). При необходимости амбулаторная медицинская помощь оказывается врачами на дому. При прикреплении гражданина к поликлинике по месту его работы или учебы медицинская помощь на дому будет оказана врачами поликлиники, в зоне обслуживания которой он фактически проживает.

spboms.ru