Произошло двойное списание долга по кредиту в Русском стандарте - какие действия предпринять?

• г. Краснодар

В 2005 году на меня был оформлен кредит в русском стандарте было 4 просрочки с последующей передаче в одно коллекторское агетнтство где был оплачен долг и получена расписка что банк не имеет претезий а в 2012 году получил письмо из другого коллектроского агентства о наличии задолженности перед ним хотя ни одного уведомления о наличии долгов с тех пор не полуал ни в каком виде Что делать подскажите пожалуйста в банке 3 дня назад куда обратился за объяснениями мне сообщили что претензий нет.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и в полицию.