Как решить проблему с гарантией в условиях карантина, если поломался купленный в кредит пылесос?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте'я купила в кредит пылесос 6 месяцев назад'а вчера перед уборкой он задымел'мы вскрывать не стали'а везти по гарантии в сервис немогу 'так как у нас карантин выезжать из дому запрещено как быть'г.Нур-Султан.

Ответы на вопрос (1):

Дозвонитесь до сервис центра. Вдруг они тоже не работают. А когда карантин снимут обратитесь еще раз а причину позднего обращения укажите фос-мажор (карантин)