Стою в центре занятости,6 апреля нужно было отмечаться, но из за карантина они не работают. Что делать?

• г. Чита

Стою в центре занятости, 6 апреля нужно было отмечаться, но из за карантина они не работают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Светлана, Вам уже отвечали на данный вопрос. А что делать - решать Вам.

Вообще-то они должны были с Вас взять расписку в предыдущее посещение о возможности дистанционной перерегистрации. Если этого сделано не было, попробуйте через сайт цзн направить свое фото, фото первой страницы и последней записи трудовой, фото первой страницы и прописки паспорта. И дату сделанных фото.