Стою на учёте в центре занятости, 15 апреля закончились 6 мес. Мне сказали, что снимают с учёта. Законно ли это при карантине?

• г. Курск

Стою на учёте в центре занятости, 15 апреля закончились 6 мес. Мне сказали, что снимают с учёта. Законно ли это при карантине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

законно, сроки нахождения на учете по общим правилам, 6 месяцев в течение года.