Как отмечаться в центре занятости если устроился на работу в период карантина? Им нужно сообщить или они смотрят в отчетах?

• г. Москва

Как отмечаться в центре занятости если устроился на работу в период карантина? Им нужно сообщить или они смотрят в отчетах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Настя! Вы должны в 3-днейныв срок принести копию приказа о приеме на работу своему куратору в ЦЗН. Вам сделают отметку и по дату приема на работу начислят пособие.

Здравствуйте Настя!

Достаточно позвонить в ЦЗН, объяснить ситуацию и по эл.почте отправить им скан приказа о вашем трудоустройстве.