Отказ в признании нуждающимися многодетной матери после второго развода - причина и возможные действия

• г. Москва

В коммунальной квартире занимаем 1 комнату,16.5 кв. м. по договору социального найма. Зарегистрированы 5 чел.-бывший муж, я-его бывшая жена, наш общий ребенок, и два моих ребенка от второго брака. Я являюсь многодетной матерью. Развод состоялся в 2004 г., в 2006 г. мною был заключен брак с отцом младших детей. В 2011 г. этот брак был также расторгнут. Второй супруг не был прописан в этой комнате, своего жилья не имеет. В отказе о признании нас нуждающимися идет ссылка на мой второй развод, что с его даты не прошло 5 лет. в чем состоит мое намеренное ухудшение жилищных условий вторым разводом? Пожалуйста, подскажите, каковы должны быть мои действия и правомерен ли отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ссылка не состоятельна. Подайте жалобу в Прокуратуру, а потом в суд. С Чесноков

Данный отказ незаконный, вы вправе обжаловать его в суд.