Торговля во время карантина

• г. Иркутск

Можно ли продолжать торговлю женской одеждой во время карантина. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.